Работники РГБУЗ «КЦГРБ»

Фамилия, имя, отчество    Должность    
Байрамукова Тамара СеитовнаГлавный врач (администрация)
Хапаев Батыр АлимджашаровичЗаместитель главного врача по медицинской части (администрация)
Боташева Аминат РуслановнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работе (администрация)
Чотчаева Сузанна Абук-АлиевнаЗаместитель главного врача по поликлинической работе (администрация)
Акбашева Мадина МагометовнаВрач-невролог (поликлиника)
Абайханова Нюра МагометовнаВрач-невролог (поликлиника)
Лепшакова Алина ХалитовнаВрач-невролог (поликлиника)
Мутчаева Индира ХаджибиевнаВрач-эндокринолог (поликлиника)
Урусова Фатима МудалифовнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Аджиева Марина БасхануковнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Борлакова Халимат ЮсуфовнаВрач-офтальмолог (поликлиника)
Гебенова Асият АйтековнаВрач-офтальмолог (поликлиника)
Дотдаева Асият МагометовнаВрач ультразвуковой диагностики (поликлиника)
Чотчаева Диана ЗахаровнаВрач ультразвуковой диагностики (поликлиника)
Карабашева Радмила РадмировнаВрач ультразвуковой диагностики (поликлиника)
Хабчаева Динара МагометовнаВрач функциональной диагностики (поликлиника)
Узденова Амина МахаметовнаВрач-оториноларинголог (поликлиник)
Абайханова Алла ИссаевнаЗаведующая туберкулезным кабинетом – врач-фтизиатр участковый (поликлиника)
Шидакова Сусана МуссаевнаВрач-психиатр участковый (поликлиника)
Шебзухова Фания КасимовнаВрач-дерматовенеролог (поликлиника)
Хубиева Софья МагометовнаЗаведующая отделением общей врачебной практики (семейной медицины) – врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Гогуева Кулистан ШагбановнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Тоторкулова Фатима ДаюбовнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Урусова Айшат ХалитовнаВрач-статистик (организационно-методический отдел)
Боташева Аминат РуслановнаВрач общей практики (семейный врач)  (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Боташева Фатима МаратовнаЗаведующая дневным стационаром-врач общей практики (семейный врач) 
Айдинова Мина ДжагафаровнаВрач-терапевт подростковый (детское отделение поликлиники)
Хасанов Борис НазировичВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Лайпанова Абриза ТопушевнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Кущетерова Зинфира БорисовнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Хубиева Фатима БорисовнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Эркенов Владимир ВладимировичВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Тоторкулова Лариса БорисовнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Темрезова Диана НазировнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Токова Альбина Азрет-АлиевнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Магулаева Милана АльбертовнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Коджакова Аминат ТохдаровнаВрач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Токова Бабух АбдулкеримовнаЗаведующая организационно-методическим отделом – врач-статистик (организационно-методический отдел)
Байчорова Алина Сеит-БатдаловнаЗаведующая детской консультацией – врач-педиатр (детская консультация)
Хазгериева Лаура НазыровнаВрач-педиатр участковый (детское отделение поликлиники)
Лайпанова Армида Топшаевна Врач-педиатр участковый (детское отделение поликлиники)
Татаркулова Зарема МудалифовнаВрач-педиатр участковый (детское отделение поликлиники)
Текова Лейла ПахатовнаВрач-педиатр участковый (детское отделение поликлиники)
Хубиева Альфия ВладимировнаВрач-педиатр участковый (детское отделение поликлиники)
Токакова Оксана БиляловнаВрач-офтальмолог (детское отделение поликлиники)
Айларова Элита АмурхановнаВрач – детский хирург (детское отделение поликлиники)
Ортабаева Диана ТохдаровнаВрач-оториноларинголог (детское отделение поликлиники)
Эркенова Зулида СалауатовнаВрач-невролог (детское отделение поликлиники)
Ортабаева Мадина МагометовнаВрач – детский эндокринолог (детское отделение поликлиники)
Батчаева Фатима МагометовнаВрач-офтальмолог (Правокубанская участковая больница)
Урусова Айшат ЮсуфовнаВрач-педиатр участковый (детское отделение поликлиники)
Лайпанова Саида ХусеиновнаВрач-акушер-гинеколог (детское отделение поликлиники)
Ногайлиев Алиса АсхатовичВрач-анестезиолог-реаниматолог (по оказанию экстренной помощи) (отделение реанимации и интенсивной терапии)
Айбазова Оксана НурахматовнаВрач-анестезиолог-реаниматолог (по оказанию экстренной помощи) (отделение реанимации и интенсивной терапии)
Кубанова Алимат МагометовнаСтарший провизор (аптека)
Чотчаева Лариса АхматовнаПровизор-технолог (аптека)
Герюгова Алина АликовнаВрач общей практики (семейный врач) (Верхне-Тебердинская амбулатория)
Суюнчева Лариса СейфуловнаЗаведующая гинекологическим отделением – врач-акушер-гинеколог (гинекологическое отделение)
Тоторкулова Фатима АбдуллаховнаЗаведующая дневным стационаром – врач общей практики (семейный врач) (дневной стационар)
Бекмурзова Вера ВасильевнаЗаведующий Домбайской амбулаторией – врач общей практики (семейный врач) (Домбайская амбулатория)
Урусова Люба ХасановнаЗаведующая женской консультацией – врач-акушер-гинеколог (женская консультация)
Чотчаева Сапият АнзоровнаВрач-акушер-гинеколог (женская консультация)
Чотчаева Асият МагометовнаВрач-акушер-гинеколог (женская консультация)
Джубуева Мариям МахарбиевнаВрач-акушер-гинеколог (женская консультация)
Токова Эльвира МуратбиевнаВрач-акушер-гинеколог (женская консультация)
Лайпанова Фатима МудалифовнаЗаведующая кабинетом предварительных и периодических медицинских осмотров декретированной группы населения – врач-профпатолог
Лайпанова Муклимат МагометовнаЗаведующая клинико-диагностической лабораторией – врач-лаборант  (клинико-диагностическая лаборатория)
Кипкеева Любовь БолдаевнаВрач-лаборант  (клинико-диагностическая лаборатория)
Чехова Маргарита МихайловнаЗаведующий Коста-Хетагуровской амбулаторией – врач общей практики (семейный врач) (Коста-Хетагуровская амбулатория)
Наурузова Шарифа МухтаровнаЗаведующий Кумышской  амбулаторией – врач общей практики (семейный врач) (Кумышская амбулатория)
Джанибекова Ферида АзнауровнаВрач общей практики (семейный врач) (Кумышская амбулатория)
Батчаева Фатима АльбертовнаВрач общей практики (семейный врач) (Кумышская амбулатория)
Байрамукова Фатима ШахлановнаЗаведующий Ново-Карачаевской амбулаторией – врач общей практики (семейный врач) (Ново-Карачаевская амбулатория)
Болатова Мадина АликовнаЗаведующая отделением переливания крови – врач-трансфузиолог (отделение переливания крови)
Бекбулатова Рада ВалериевнаВрач общей практики (семейный врач) (Орджоникидзевская участковая больница)
Лайпанова Джулета ЛадифовнаЗаведующая отделением реанимации и интенсивной терапии – врач-анестезиолог-реаниматолог (отделение реанимации и интенсивной терапии)
Бикаева Хеда АлександровнаВрач-анестезиолог-реаниматолог по оказанию экстренной помощи (отделение реанимации и интенсивной терапии)
Аджиев Смагил СрафиловичЗаведующий отделением скорой медицинской помощи – врач скорой помощи (отделение скорой медицинской помощи)
Хасанов Харун АбдуловичВрач скорой помощи (отделение скорой медицинской помощи)
Семенова Фатима МагометовнаЗаведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр (педиатрическое отделение)
Чагилова Джамиля МаратовнаВрач-педиатр (педиатрическое отделение)
Бостанов Азретали МагометовичЗаведующая рентгенологическим отделением – врач-рентгенолог (рентгенологическое отделение)
Байчоров Осман ФилаловичВрач-рентгенолог (рентгенологическое отделение)
Гогуева Рада ХасановнаВрач-рентгенолог (рентгенологическое отделение)
Бостанова София Кази-МагомедовнаЗаведующая родильным отделением – врач-акушер-гинеколог (родильное отделение)
Бостанова Леля ХусейновнаВрач-акушер-гинеколог (родильное отделение)
Бердиева Зарема АдемеевнаВрач-акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи (родильное отделение)
Чехова Жанна УрузмаговнаВрач-неонатолог (родильное отделение)
Боташева Эльвира ТемирболатовнаВрач-неонатолог (родильное отделение)
Борлакова Лейла МухтаровнаВрач-акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи (родильное отделение)
Узденова Бахадат СейтмазановнаВрач-акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи (родильное отделение)
Эльканова Индиана ШеренбиевнаЗаведующая Тебердинской участковой больницей – врач-терапевт
Байчорова Инна ДжамболатовнаВрач общей практики (семейный врач) (Тебердинская участковая больница)
Темрезова Глафира КазбековнаВрач-невролог (Тебердинская участковая больница)
Новоселов Юрий НиколаевичВрач-рентгенолог (Тебердинская участковая больница)
Батчаева Лариса ДжоджуровнаЗаведующая терапевтическим отделением – врач-терапевт (терапевтическое отделение)
Салпагарова Люаза ХусеевнаВрач-терапевт по оказанию экстренной помощи (терапевтическое отделение)
Байрамукова Марьям МудалифовнаВрач-кардиолог (терапевтическое отделение)
Кагиева Муклимат ИсмаиловнаВрач-терапевт по оказанию экстренной помощи (терапевтическое отделение)
Борлакова Хадижат ХарусовнаВрач-терапевт по оказанию экстренной помощи (терапевтическое отделение)
Узденова София СаидовнаВрач-невролог (терапевтическое отделение)
Кубекова Эльза АхматовнаВрач-невролог (терапевтическое отделение)
Семенова Назифат ХасановнаВрач-кардиолог (терапевтическое отделение)
Байчоров Эдуард ХусеиновичЗаведующий травматологическим отделением – врач-травматолог-ортопед (травматологическое отделение)
Байрамукова Светлана АлиевнаЗаведующая Учкуланской участковой больницей – врач-терапевт
Батчаева Сабира ДжамаладиновнаВрач-терапевт участковый (Учкуланская участковая больница)
Темирджанова Светлана ЮсуфовнаЗаведующая физиотерапевтическим отделением – врач-физиотерапевт (физиотерапевтическое отделение)
Боташев Назар ИсхаковичЗаведующий хирургическим отделением – врач-хирург (хирургическое отделение)
Болуров Бузджигит ВасильевичВрач-хирург (хирургическое отделение)
Эльканова Аминат МагометовнаВрач-хирург (хирургическое отделение)
Байчоров Джашарбек МагомедовичВрач-хирург по оказанию экстренной помощи (хирургическое отделение)
Каракетова Альбина АлиевнаВрач-хирург (хирургическое отделение, поликлиника)
Ортабаев Тохдар МуссабиевичВрач-уролог (хирургическое отделение, поликлиника)