Работники ЛПУ

Фамилия, имя, отчество

 

Должность

 

 

Мутчаев Казбек Юрьевич Главный врач (администрация)
Хапаев Батыр Алимджашарович Заместитель главного врача по медицинской части (администрация)
Карабашева Алина Даутовна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (администрация)
Чотчаева Сузанна Абук-Алиевна Заместитель главного врача по поликлинической работе (администрация)
Бутаев Казбек Георгиевич Врач-травматолог-ортопед (горрайполиклиника)
Каракотов Борис Азаматович Врач-хирург (горрайполиклиника)
Ортабаев Тохдар Муссабиевич Врач-уролог (горрайполиклиника)
Кубеков Ислам Юрьевич Врач-онколог (горрайполиклиника)
Долаев Магомет Сосланбекович Врач-отоларинголог (горрайполиклиника)
Гочияева Мадина Магометовна Врач-невролог (горрайполиклиника)
Абайханова Нюра Магометовна Врач-невролог (горрайполиклиника)
Джанибекова Индира Хамитовна Врач-эндокринолог (горрайполиклиника)
Салпагарова Фатима Мудалифовна Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка (горрайполиклиника)
Аджиева Марина Басхануковна Врач-терапевт (по приему беременных)
Борлакова Халимат Юсуфовна Врач-офтальмолог (горрайполиклиника) (горрайполиклиника)
Болурова Асият Рамазановна Врач-офтальмолог (горрайполиклиника) (горрайполиклиника)
Боташева Людмила Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики (горрайполиклиника)
Шидакова Лейла Михайловна Врач ультразвуковой диагностики (горрайполиклиника)
Байрамкулова Екатерина Томпаевна Врач функциональной диагностики (горрайполиклиника)
Лайпанова Уркият Хисаевна Заведующая туберкулезным кабинетом – врач-фтизиатр участковый (горрайполиклиника)
Абайханова Алла Иссаевна Врач-фтизиатр участковый (горрайполиклиника)
Шидакова Сусанна Муссаевна Врач-психиатр участковый (горрайполиклиника)
Узденова Роза Ильясовна Заведующая дерматовенерологическим кабинетом – врач-дерматовенеролог (горрайполиклиника)
Хубиева Софья Магометовна Заведующая отделением общей врачебной практики (семейной медицины) – врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Гогуева Кулистан Шагабановна Врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Тоторкулова Фатима Даюбовна Врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Урусова Айшат Халитовна Врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Боташева Аминат Руслановна Врач общей практики (семейный врач) 

(отделение общей врачебной практики (семейной медицины))

Боташева Фатима Маратовна Врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Айдинова Мина Джагафаровна Врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Эльканов Айвар Исмаилович Врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Хасанов Борис Назирович Врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Лайпанова Абриза Топушевна Врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Кущетерова Зинфира Борисовна Врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Хубиева Фатима Борисовна Врач общей практики (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Эркенов Владимир Владимирович Врач-терапевт участковый (семейный врач) (отделение общей врачебной практики (семейной медицины))
Токова Бабух Абдулкеримовна Заведующая организационно-методическим отделом – врач-статистик (организационно-методический отдел)
Байчорова Алина Сеит-Батдаловна Заведующая детской консультацией – врач-педиатр (детская консультация)
Кипкеева Кулистан Султан-Муратовна Врач-педиатр участковый (детская консультация)
Хубиева Елена Ивановна Врач-педиатр участковый (детская консультация)
Байрамкулова Эльмира Алиевна Врач-педиатр участковый (детская консультация)
Гайнулина Ольга Фридолиновна Врач-педиатр участковый (детская консультация)
Текеева Соня Хасановна Врач-педиатр участковый (детская консультация)
Хазгериева Лаура Назыровна Врач-педиатр участковый (детская консультация)
Токакова Оксана Биляловна Врач-офтальмолог (детская консультация)
Айларова Элита Амурхановна Врач – детский хирург (детская консультация)
Аджиев Идрис Азреталиевич Врач – детский хирург (детская консультация)
Тамбиева Марина Алхазовна Врач-отоларинголог (детская консультация)
Эркенова Зулида Салауатовна Врач-невролог (детская консультация)
Боташева Ирина Халитовна Врач-отоларинголог (детская консультация)
Бурлакова Анна Анатольевна Врач-офтальмолог (детская консультация)
Урусова Айшат Юсуфовна Врач-педиатр по обслуживанию школ (детская консультация)
Лайпанова Саида Хусеиновна Заведующая дневным стационаром гинекологического профиля – врач-акушер-гинеколог (дневной стационар гинекологического профиля)
Караходжаев Серик Маратович Заведующая отделением анестезиологии реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог (отделение анестезиологии и реанимации)
Ногайлиев Алиса Асхатович Врач-анестезиолог-реаниматолог (по оказанию экстренной помощи) (отделение анестезиологии и реанимации)
Джабраилов Айвар Агаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог (по оказанию экстренной помощи) (отделение анестезиологии и реанимации)
Айбазова Оксана Нурахматовна Врач-анестезиолог-реаниматолог (по оказанию экстренной помощи) (отделение анестезиологии и реанимации)
Хубиев Хызыр Умарович Врач-анестезиолог-реаниматолог (по оказанию экстренной помощи) (отделение анестезиологии и реанимации)
Кубанова Алимат Магометовна Старший провизор (аптека)
Чотчаева Лариса Ахматовна Провизор-технолог (аптека)
Семенов Башир Хусейевич Заведующий Верхне-Тебердинской амбулаторией – врач общей практики (семейный врач) (Верхне-Тебердинская амбулатория)
Суюнчева Лариса Сейфуловна Заведующий гинекологическим отделением – врач-акушер-гинеколог (гинекологическое отделение)
Тоторкулова Фатима Абдуллаховна Заведующая дневным стационаром – врач общей практики (семейный врач) (дневной стационар)
Бекмурзова Вера Васильевна Заведующий Домбайской амбулаторией – врач общей практики (семейный врач) (Домбайская амбулатория)
Урусова Люба Хасановна Заведующая женской консультацией – врач-акушер-гинеколог (женская консультация)
Чотчаева Сапият Анзоровна Врач-акушер-гинеколог (женская консультация)
Чотчаева Асият Магометовна Врач-акушер-гинеколог (женская консультация)
Кубанова Фатима Асхатовна Врач-акушер-гинеколог (женская консультация)
Койчуева Мариям Махарбиевна Врач-акушер-гинеколог (женская консультация)
Токова Эльвира Муратбиевна Врач-акушер-гинеколог (женская консультация)
Салпагарова Люаза Хусеевна Заведующая инфекционным отделением – врач-инфекционист (инфекционное отделение)
Лайпанова Фатима Мудалифовна Заведующая кабинетом предварительных и периодических медицинских осмотров декретированной группы населения – врач-профпатолог
Лайпанова Муклимат Магометовна Заведующая клинико-диагностической лабораторией – врач-лаборант  (клинико-диагностическая лаборатория)
Кипкеева Любовь Болдаевна Врач-лаборант  (клинико-диагностическая лаборатория)
Батчаева Бэла Рашидовна Биолог (клинико-диагностическая лаборатория)
Караваева Людмила Владимировна Врач-лаборант (ИФА) (клинико-диагностическая лаборатория)
Чехова Маргарита Михайловна Заведующий Коста-Хетагуровской амбулаторией – врач общей практики (семейный врач) (Коста-Хетагуровская амбулатория)
Тоторкулова Лариса Борисовна Врач общей практики (семейный врач) (Коста-Хетагуровская амбулатория)
Наурузова Шарифа Мухтаровна Заведующий Кумышской  амбулаторией – врач общей практики (семейный врач) (Кумышская амбулатория)
Аджиева Мадина Магометовна Врач общей практики (семейный врач) (Кумышская амбулатория)
Карамурзина Зульфа Адыхамовна Врач общей практики (семейный врач) (Кумышская амбулатория)
Узденова София Саидовна Заведующая неврологическим отделением – врач-невролог (неврологическое отлеление)
Байрамукова Фатима Шахлановна Заведующий Ново-Карачаевской амбулаторией – врач общей практики (семейный врач) (Ново-Карачаевская амбулатория)
Кубанова Фатима Османовна Врач функциональной диагностики (общебольничный медицинский персонал)
Болатова Мадина Аликовна Заведующая отделением переливания крови – врач-трансфузиолог (отделение переливания крови)
Бутаева Аннета Александровна Главный врач (Орджоникидзевская участковая больница)
Бекбулатова Рада Валериевна Врач общей практики (семейный врач) (Орджоникидзевская участковая больница)
Джанкезова Фариза Рамазановна Врач-терапевт (Орджоникидзевская участковая больница)
Лайпанова Джулета Ладифовна Заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии – врач-анестезиолог-реаниматолог (отделение реанимации и интенсивной терапии)
Кубекова Эльза Ахматовна Врач-анестезиолог-реаниматолог (отделение реанимации и интенсивной терапии)
Бикаева Хеда Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог по оказанию экстренной помощи (отделение реанимации и интенсивной терапии)
Аджиев Смагил Срафилович Заведующий отделением скорой медицинской помощи – врач скорой помощи (отделение скорой медицинской помощи)
Урусов Энвер Алимджашарович Заведующий отоларингологическим отделением – врач-отоларинголог
Семенова Фатима Магометовна Заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр (педиатрическое отделение)
Бостанов Азретали Магометович Заведующая рентгенологическим отделением – врач-рентгенолог (рентгенологическое отделение)
Бостанова София Кази-Магомедовна Заведующая родильным отделением – врач-акушер-гинеколог (родильное отделение)
Бостанова Леля Хусейновна Врач-акушер-гинеколог (родильное отделение)
Тоторкулова Фатима Рамазановна Врач-акушер-гинеколог (родильное отделение)
Бердиева Зарема Адемеевна Врач-акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи (родильное отделение)
Чехова Жанна Урузмаговна Врач-неонатолог (родильное отделение)
Борлакова Лейла Мухтаровна Врач-акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи (родильное отделение)
Кичерукова Бахадат Сейтмазановна Врач-акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи (родильное отделение)
Эльканова Индиана Шеренбиевна Главный врач (Тебердинская участковая больница)
Байчорова Инна Джамболатовна Врач общей практики (семейный врач) (Тебердинская участковая больница)
Байчорова Лаура Борисовна Врач общей практики (семейный врач) (Тебердинская участковая больница)
Чомаева Радима Сапарбиевна Врач-невролог (Тебердинская участковая больница)
Джамбаева Фатима Васильевна Врач общей практики (семейный врач) (Тебердинская участковая больница)
Новоселов Юрий Николаевич Врач-рентгенолог (Тебердинская участковая больница)
Батчаева Лариса Джуджуровна Заведующая терапевтическим отделением – врач-терапевт (терапевтическое отделение)
Байрамукова Марьям Мудалифовна Врач-кардиолог (терапевтическое отделение)
Кагиева Муклимат Исмаиловна Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи (терапевтическое отделение)
Борлакова Хадижат Харусовна Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи (терапевтическое отделение)
Хапаева Алима Башировна Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи (терапевтическое отделение)
Биджиева Аминат Хасифовна Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи (терапевтическое отделение)
Хабчаева Динара Магометовна Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи (терапевтическое отделение)
Эркенова Светлана Алиевна Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи (терапевтическое отделение)
Тохчуков Хасанби Магометович Заведующий травматологическим отделением – врач-травматолог-ортопед (травматологическое отделение)
Айбазов Пилял Казиевич Главный врач (Учкуланская участковая больница)
Батчаева Сабира Джамаладиновна Врач-терапевт участковый (Учкуланская участковая больница)
Татаркулова Зарема Мудалифовна Врач-педиатр участковый (Учкуланская участковая больница)
Чотчаева Зухра Сеитовна Заведующая физиотерапевтическим отделением – врач-физиотерапевт (физиотерапевтическое отделение)
Темирджанова Светлана Юсуфовна Врач-физиотерапевт (физиотерапевтическое отделение)
Боташев Назар Исхакович Заведующий хирургическим отделением – врач-хирург (хирургическое отделение)
Болуров Бузджигит Васильевич Врач-хирург (хирургическое отделение)
Каракетов Кэмал Захарович Врач-хирург (хирургическое отделение)
Байчоров Джашарбек Магомедович Врач-хирург по оказанию экстренной помощи (хирургическое отделение)
Каракетова Альбина Алиевна Врач-хирург по оказанию экстренной помощи (хирургическое отделение)